Мы находились в каком-то мрачновато месте, был вечер и много кучек людей. Полную картину не смогу описать, что запомнила конкретно: Я находила в первой кучке, были там реальные люди из моей жизни или - вопрос №4395438

нет не помню. Все что-то делают, все нормально. Резко улетает предмет(забыла какой), но не у нас, я смотрю, а он мой. Я бегу за ним, там какая то злая девочка не отдает его, я говорю, но он мой. В этот момент летит огромная машина(типа мусорной/самосвала в то место, где мы стояли, где я была, но ушла, а все остальные на глазах умирают от этой машины и я забираю предмет и несу его в след кучку людей, мы стоим с ними, как будто ничего не было, летит другой предмет и все тоже самое. Последним был мяч, я принесла его туда, где были реальные люди знакомые, он же к них и отлетел, пока они стали играть в него, я снова отбежал за ним и их всех переехало, осталась в этой кучке только одна девочка живой(полуживой) не понятно, я побежала и несла её на руках в другое место, где сама стояла, у нее их видимого не было правой руки — торчала кость.Я проснулась в испуге и мимикой плача, но без слез. В том же состоянии, что во сне. Предметы прилетали к одной и той же девочке злой, машины или это вообще даже не машины тоже одни и те же. Как растолковать такое? Спасибо!
1 ответ

Ответы

сон изображает ваш социум, злая девочка причиняющая добро в этом сне это вы,
машины это какие то социальные объединения

Натали