Здравствуйте. Приснился сон. Снится будто сижу я перед своим сыночком, которого уже нет в живых. Внешность та же но во сне он как второй мой ребёнок, и я ему говорю, сыночек я уже потеряла сыночку, - вопрос №4395974

не хочу потерять и тебя. А он меня гладит и говорит, мама не переживай я живучий. И я как будто во сне рассказываю про это кому то, не помню кому, а мне говорят не просто так он это сказал
1 ответ

Ответы

это пустой сон

Натали