Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что принесёт оставшийся июль и август. Интересна сфера: личные отношения и работа. Ирина 03.06.84. Спасибо - вопрос №4397741

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброго!
Вы — человек логики, продуманная и матрица внутри — четкая род вас — действия будет, счастье, дальняя поездка, забота о девушке (подруга, родственница), расчет в денежном деле и радость от творчества.
Хорошего вам — времяпровождения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Везде все плохо.
На вас стоит порча на разрушения всех сфер.

Для этого делается индивидуальный прогноз составляется, что можно одной картой узнать… проблемы во всех сферах порчевая программа
Знакомство с мужчиной будет