Здравствуйте уважаемые эксперты! Скоро у меня окончательно опустятся руки, потому что, что бы я не делал, получается всё не так как запланировал, всё наоборот. Всё как я задумаю, мыслю, представляю, - вопрос №4399388

всё осуществляется иначе. Например: 1. Веду зож (не пью, не курю, занимаюсь спортом, правильно питаюсь), но не чувствую себя здоровым. Появляются только новые болячки, хоть не вылазь из больницы. 2. Ищу девушку, преимущественно на сайтах знакомств ( и не на одном) для создания семьи (просто уже мечтаю о детях). Представляю какую мне надо, требования не высокие (симпатичная, более менее стройная, желательно без ребёнка(так как хочу своих), ну или хотя-бы один). Знакомился, встречался, общался и с красивыми и с одинокими и интересными девушками, но не с одной ничего не получилось. А получилось только с той, у которой 2 маленьких детей. И если она мне предначертана судьбой, то мне можно забыть о своих детях, воспитывая чужих. Вообщем те девушки, которые мне нравятся, подходят у меня с ними ничего не получается. 3. Люди, которые меня окружают, мне абсолютно не нравятся, не подходят. Я от этого только раздражаюсь.Поэтому и друзей нет. 4. Деньги абсолютно не копятся, расстворяясь в моих руках, так быстро, что я их порой не ощущаю.Человек я добропорядочный, культурный, с добрым сердцем, энергичный и целеустремлённый. Но я бьюсь об стену, в поисках двери, чтобы покинуть это замкнутое пространство. Я стараюсь изменить жизнь к лучшему, но судьба как будто бы испытывает меня, смеётся надо мной. Везде сложности, преграды, глухие стены… Я хочу жить так как задумал, хоть примерно на это похожее, а не так как получается. А получается абсолютно наоборот и я от этого несчастлив, жизнь тёмная и безпросветная… Подскажите люди добрые, как мне быть в этой ситуации!!!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте эксперта и работайте чиститесь снимайте негатив открывайте жизненные дороги и много другого и всё наладится одних усилий мало когда энергетика замусорена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, здравствуйте! Есть негативная программа на вас, нужно диагностику по фото делать, не просто так все мимо вас проходит…
Вы должны радоваться, что еще живы )других уже нет).У Вас и проблем то нет).
Евгений, человек «добрый и светлый» — никогда так о себе не подумает даже. не то, что скажет вслух, потому что там обязательное еще — скромность, смирение.  Вы живете в неких представлениях о себе (я такой хороший, за что мне???), а из Ваших слов вырисовывается совсем противоположное. Светлый человек — альтруист, а вы боитесь отдавать, как так, вкладываться в чужих по крови детей! Многие мои знакомые воспринимают ребенка любимой, как своего, так как папа родной никчемный,  со временем и свой ребенок появляется, и различия не делают, все родные. это называется «добрый светлый, не эгоист». И поэтому счастливы и любимы в семье. Да. и сайты знакомств — не место для поиска жены, о таких случаях — брака (да и то про долговечность и качество неизвестно) — рассказывают как о редких и удивительных. Сама атмосфера общая не  та. По вашему вопросу — основная причина Ваша — гордыня. Будете бороться с ней (например, у священника в храме спросите — как, у буддийского ламы хоть...) — и жизнь станет налаживаться. Пока вы в иллюзиях о себе и не готовы отдавать, женщины это очень чувствуют, такие мужчины нам малоиинтересны. Можно найти «жертву», но от нее и счастья потом в семье нет.
здравствуйте!
мало данных, но с энергетики считывается, что не там ищите подругу жизни и деньги. Сменить методы и направление поиска. Изначально не завязывайте отношения, если они не соответствуют Вашим планам и возможностям...
Есть рунические ставы, которые выводят на нужный путь к своим людям…
у вас блоки стоят на семейное счастье… поэтому и не везет…
Все признаки порчи на одиночество и безумие.

@ SOFIA CHERNAYA