Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №4400159

600 p
пару лет он умирает. В полном рассвете сил. Вот я не верю в такие совпадения. И вообще, кто меня как-то гнобит, у того начинаются проблемы в жизни. Болезни, смерти, неприятности. Просьба посмотреть что со мной? Это защита? Или что это вообще такое? Кто я?? Почему меня называют Демоном в юбке?? Спасибо большое. Диана 17.12.1982. изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.07.21 19:41:21
Просьба ответить по возможности точно. А не две фразы.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что так и есть. В Вас Дьявольская Сила, дающая Вам множество возможностей, и защищающая Вас. Многим на зависть, а Вам-просто в помощь. Обидчики всегда должны быть наказаны. Если сами не можете, за Вас делают темные силы, которые, несомненно, нужно благодарить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Причина не в Вас, а в ваших предках.
У вас сильная энергетика, вы сами того не понимая излучаетте негатив для окружающих. Это потому что вы не умеете ею управлять.
У вас сильная энергетика и связь с космосом, у вас в роду по материнской линии были ведомые, вам нужно развиваться в этой области и открывать себя.
Если вас смущает, что обидчиков наказывает какая то сила неведомая, причём иногда жёстко, то учитесь управлять своей силой. Энергетика мощная у вас, вы «4», черный маг. Но это не значит, что чернухой вам заниматься надо. Энергетику в правильное русло надо направить.
Здравствуйте. У Вас в роду были колдуны, шаманы, которые хорошо владели техниками разных ритуалов и обрядов. Защита рода, и то, что Вам передалось от предков. У Вас хорошая связь с ними на ментальном уровне. Вам либо необходимо научится управлять своими мыслями и энергией, либо полностью от этого отказаться, но опять же этому необходимо учиться. В любом случае, какой бы Вы не сделали выбор, а он за Вами, лучше всего обратится к людям или знающему человеку, который сможет Вам в этом помочь.
Здравствуйте! Вы в прошлых жизнях занимались черной магией, поэтому и так получается с другими людьми․ Негатив очень рекомендую отмолить карму, так как этот негатив может Вам навредить․
Здравствуйте.у вас мощная энергетика, и вы сами того не ведая, можете мысленно, уничтожить, испортить жизнь человеку, можете даже просто что нибудь подумать, а это произойдет.поэтому нужно быть очень аккуратной со своими желаниям, и научится контроллировать свои эмоции.с вами может быть трудно, опасно, и хорошо одновременно.
В основном от вас «по шапке» получают женщины, мужчин как-то меньше. Ваша энергетика умеет не только защищаться от всякого рода неприятных мыслей других людей в вашу сторону (мысль — это тоже энергия), но еще и усиливать отдачу. Поэтому и начинаются всякие неприятности у людей. Особенно это свойство в вас усилилось после увлечения эзотерикой, когда активно стали обращаться за помощью, интересоваться этой темой в целом. У вас с получением информации по этой теме какая-то своя интересная система выстроилась, что помогло структурировать вашу же защиту и привести ее в «боевую готовность».

Почему больше женщины получают — а мало кто любит сильных людей, целеустремленных и тех, кто говорит как есть в лицо. Женщины больше на слова реагируют, обижаются, начинают негативить мысленно (да и не только, были попытки и помагичить) в вашу сторону, но вы-то себя успели в плане эзотерики подкачать.

Вы сейчас идете по пути раскрытия себя, своих способностей. Изучайте, больше читайте по теме Магии, но при этом не принимая чей-то опыт как догму, а выстраивайте свою собирательную систему. В этой сфере вам предстоит дойти до многого самостоятельно, а не с помощью со стороны. Справитесь — получите огромную силу.
Можно называть как  угодно_Демоном_ Ведьмой и т.д. У Вас заложены   с рождения    определенные   возможности. Их нужно развивать  в «белом» направлении.  Не стоит   думать. что таким образом идет защита. Всегда есть две стороны  одной медали.  Развивайте себя
Это защита. Защита которая укрывает от волны негатива.
Это срабатывает как ритуал если Вы на подсознании кому то желаете что то нехорошее. Лучше этого не желать другим людям придется чем то своим пожертвовать.

Здравствуйте! Ситуация связанна с силой Вашей энергетики. У Вас есть защита и разрушительная сила в энергетике. Вы можете и не желать человеку зла, но последствия для него будут. Часто Вы очень спокойно думаете о негативных людях или обидчиках. Понимаете, что они страдают и несут ответственность. У них постепенно возникают проблемы в жизни, одна за другой. В итоге люди уже не видят выхода. Они дальше могут продолжать делать попытки вредить Вам. Часто обидчикам сложно или невозможно осознать ошибки. И даже через бесконечный поток своих проблем, они делают попытки задеть Вас. Ваша энергетика притягивает и в итоге разрушает жизнь негативно настроенных людей.

Негатив довольно сильный от части свой собственный сгенерированный вами.
Частично полученный извне от недоброжелателей.
Частично от постоянных просмотров… О какой защите может идти речь если вас постоянно просматривают коллективными просмотрами)
Да это защита стоит.
Здравствуйте! У Вас есть способности к магии по роду. Силу в себе Вы чувствовали с детства. Ее можно развивать. Против Ваших врагов работает Ваша родовая защита.
Вы просто сглазили и у вас это легко получается
Вы сильная и этим все сказано, поэтому называют демоном в юбке — это в шутку, активная, энергична и никогда не робеете перед трудностями, а трудностей и проблем у Вас было много в жизни и Вы с ними справлялись, еще и помогать успевали другим, кто то остался благодарен, а кто то нет, но и на это Вы не обижаетесь. Не сломленный дух у Вас, Вы очень стойкая эмоционально, а главное умеете прощать.
Здравствуйте. Это защита от ваших предков, а именно, от женщины, которая в прошлом воплощении была земного знака зодиака (телец, дева или козерог). Это ваш покровитель, но будет в скором времени её уход в следующую инкарнацию, и вы утратите эту поддержку. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно эту женщину, дать её характеристику, если, конечно, это вам интересно.