Добрый день. Мне приснился молодой человек, с которым мы раньше гуляли. Сейчас мы не вместе, у него есть девушка. Так вот во сне я была в незнакомом месте. Он там был, его девушка. Когда я ее - вопрос №4402085

увидела, то очень удивилась, какая она в жизни некрасивая, без макияжа была. Было ещё много незнакомых мне людей. Мы все накрывали на стол. Сильного акцента во сне на блюда не было, не помню толком, вроде роллы были, но не суть. Вобщем накрыли на стол. Я села за стол, начала себе что то накладывать и кушать. Тут подходит этот парень и садится рядом со мной. Я конечно этому обрадовалась, но потом думаю, а если его девушка зайдет? И мы сидели за столом получается, сидя на кровати, к кровати был придвинут стол. И парень этот решил прилечь, взял укрылся одеялом и прилёг. А рядом с ним тоже начала устраиваться.
1 ответ

Ответы

к знакомству

Натали