Увидела сон, что сама стригу себе длинные волосы, но от этого на голове волос меньше не стало. К чему бы это - вопрос №4405175

5 ответов

Ответы

отрезаете отношения, но отношений меньше не становится
Доброго вам: стричь волосы — собирайтесь в скорую дорогу, неожиданную… А так как волосы не уменьшаются, попадете в ситуацию, где будете более исполнять, нежели что-то предпринимать. Сон — предупреждение!
к фин убыткам
К потерям в деньгах
Возникнет желание резко переменить свою жизнь, ее образ…