Как облегчить боль? - вопрос №4406875

Здравствуйте, меня зовут Вика и мне 2 года. Последний месяц чувствую практически постоянную ноющую (тянущую) боль над левой грудью, она усиливается во время движений, иногда отдает в спину или ближе к горлу. В положении лежа и в состоянии спокойствия боли почти нет. Что это может быть, мази по типу Диклофинака не помогают. За месяц до это проходила профосмотр, ничего не обнаружили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обычно в таких случаях применяются нестероидные противовоспалительные препараты (Ибупрофен, Нимесулид, Кеторолак), наружно «радикулитные» мази (Апизартрон, Випросал, Випратокс). Ну и конечно, необходимо обследовать шейный и грудной отделы позвоночника.