расстование - вопрос №440712

я встречалась с парнем пол года все было хорошо. тут он попросил неделю отдыха а через неделю позвонил и сказал что нам лучше расстаться так как у него пропали чувства а мучить меня он не хочет. но в то же время он меня не отпускает хочет остаться друзьями общаться помогать… но я так не могу потому что люблю его ноон не понимает что мне тяжело

Ответы

Настя, не поняла, в чем суть вопроса? Можете его сформулировать подробно или вам в этом помочь?! Можете написать в чате.