Проблемы в семье - вопрос №440864

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, последний год мои родители перестать обращать на друг друга внимание. Отец приходит с работы- сразу за компьютерные игры садится, если выходной день- полностью проводит время за компьютером, они стали спать в разных комнатах, целовать друг друга при встрече, мама говорит, что её вообще напрягает, когда все дома, ей хочется одной быть дома, они стали для другдруга просто сожителями… я понимаю, что многие так живут, и это считается нормой, уже не могу слушать эту чушь про угасание чувств в браке, я знаю людей, которые по 10 лет в браке, но как молодожёны, держаться за руки, проводят с друг другом время, но глядя на своих родителей становится больно. Почему так происходит?

1 ответ

Ответы

Это зависит в первую очередь от того что люди перестают работать над отношениями, пример двигатель в автомобиле, не залил бензина, не проверил масло и все обороты падают, здесь похожая ситуация. Может я вообще примитивно объясняю, но я хочу что б вам было понятно.