Доброе утро, подскажите при пннвмонии температура 38.5-39 держится 8 дней. Пациент в больнице, 3 день, но улучшений нет. Что предпринять? - вопрос №4409900

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

З дня терапии для оценки эффективности лечения -это очень мало !
пациент в учреждении врачи необходимые процедуры назначилиизначит, пока ещё рано говоритьоб улучшении
Вы сдавали тест на чувствительность к антибиотикам? Может у вас резистентность к антибиотику, который вам колят. в любом случае этот тест нужно сдать и возможно поменять лечение.