Здрастауйте буду очень благодатна тому хто дасть мне ответ.Ситуация такова што сегодня пол года как нет человека котрий бил мне дорог ...я хотела бы помянуть етого человека но есть много но на - вопрос №4410633

могилку пойти не могу в храм тоже так как ето самоубийца.така как мне ето зделать??? подскажите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тоня. Сожалею Вам… Это действительно, очень больно. Но очень хорошо, что этот человек по сей день  живёт в Вашем сердце и Вы помните о нём. Человек жив до тех пор, пока помнят о нём. Поэтому, Вам не обязательно идти поминать дорого Вам человека прямо на могилу. Несмотря на то, что это было самоубийство, Вы  всё равно можете пойти в храм, и помолиться за его душу. Если нет, то, конечно, всегда можете поминать его дома в искренней молитве. Бог слышит наши молитвы.  Побольше молитесь за душу этого человека, там -они очень нуждаются в наших молитвах.