Здравствуйте.В конце 2019 г. я сильно переболела на ногах с осложнением на бронхо-лёгочную систему.При умеренной ходьбе была одышка.Пила травяные сборы,стало легче.Флюрография показывает,что всё - вопрос №4410865

в норме.Такое ощущение, что что-то недолечено, перешло в хроническую форму, иногда появляется симптом, похожий на одышку. На что мне обратить внимание, проверить и понять в чём причина такого состояния?
1 ответ

Ответы

Лучше пройдите КТ легких и обратитесь к пульмонологу.