Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Хочется поделиться с вами своими ощущениями и спросить вас чтобы это значит?! Сегодня под утро снилась мама , 28... - вопрос №4410886

лет как нет ее в живых, потом я ощутила как будто гладит она меня нежно по затылку головы, чувствую руку и я будто два раза говорю -МАМА, ответ — Я Но от всего поглаживания все мое тело содрогнулось от дрожи какой то, как в испуге, просыпаюсь и чувствую эту дрожь И так четко чувствую, как меня погладили, как будто след остался на этом месте! Что это в самом деле мама или от дьявола это все?! К чему это? И еще я часто дома слышу голоса с названием моего имени МАРИНА, как будто зовет меня или хочет что то сказать, но продолжения нет, а только имя громко Каждый раз голос какого нибудь знакомого человека — умершего отца, соседки, сегодня бголос коллеги по работе Что это? Спасибо за ответы!

Ответы

это пустой сон

Натали