На узи с пробным завтраком не сокращается желчный пузырь, что делать? - вопрос №4411244

Вопрос по гастроэнтерологии. УЗИ с пробным завтраком показало, что желчный пузырь не сокращается. Ярко выраженных симптомов нет. УЗИ назначил гинеколог после жалоб на усилившийся ПМС. Ранее весной было нарушение стула и покалывание в левом подреберии. Врач назначил ЭГДС с пробой на хеликобактер, УЗИ, биохмию крови. Далее назначил лечение, сказал, что можно не приходить на повторный прием, если симптомы пройдут. Что и произошло. Симптомы на данный момент: утром просыпаюсь с чувством наполненности желудка, как будто только что сытно поела, иногда сопровождается легкой тошнотой. За последние пол года усилился ПМС (головные боли, тянущие боли в мышцах, слабость, раздражительность, плаксивость), кожа лица стала очень жирной, сильно повысилась потливость, пот стал хуже пахнуть, на лице начали появляться подкожные жировики. По образу жизни: Дома живет кот, на улицу не ходит, пьет антигельминтные препараты раз в 3 месяца, я пью раз в пол года. Не ем жареную, копченую, соленую пищу, не пью газированные напитки, но от мучного не отказываюсь.

1. ЭГДС, назначенная весной

2. УЗИ весеннее

3. УЗИ с пробным завтраком 23.07.2021
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, An. Отправьте, пожалуйста, документы в личку, не могу разглядеть из-за плохо разрешения!
Здравствуйте! Уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы — проверяли?