1. Стоит ли менять место работы? ( есть вакансия в другой организации) 2. Стоит ли начать новое дело в сфере туризма? Пойдёт или нет? 3. Что ещё меня ждёт в ближайшие 3 месяца? (Какие события) Анна - вопрос №4411397

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работу вам поменять стоит — откроются хорошие перспективы на новом месте. А вот новое дело начинать не советую, оно не даст желаемый результат. Все планы с ним связанные, не реализуются в действительности. В загаданные три месяца вас ожидает плодотворное сотрудничество, стремительное движение в вашей проф. деятельности. Благодаря вашим усилиям откроются новые перспективы. Это как раз и может быть связано с переходом в другую организацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.нет, не стоит менять место работы.
2.бизнес не пойдёт. Отбросьте затею, прогорите и закроетесь.
3.много работы. Покупка крупная будет в течение 3 месяцев.
Беременность возможна.
Всего доброго.

Да конечно пойдёт вы организуете рабочее место и будете главной меняйте вы справитесь по туризму самое то
1.нет не стоит
2.да пойдёт
3.мужчина вас обидит и расстроет
Здравствуйте
можете поменять, но жалеть будете. сама атмосфера ни для вас
с туризмом можете пытаться, но ожидания и реальность — не будет вас радовать. хотя если постепенно и потихоньку, то деньги будут капать
у вас в жизни постоянная суета. вы не умеете сидеть без дела. опять что-то задумаете, но откажитесь
Если сами вы того хотите , то меняйте  вашу  работу.А вот  свое дело пока не стоит, не пришло еще  то  время, если начнете, то не пойдет.В ближайшие  месяца ваш  выбор  работы и новые  финансы.
Здравствуйте!
Касательно перехода на новую работу — да, стоит рискнуть. Потому что на новой должности у вас будут гораздо лучшие шансы, будет развитие и по финансам для вас станет выгоднее.

Касательно своего дела — бизнес пойдет. Но карты говорят, что сломя голову в это ударяться не стоит. Очень важно подготовить базу. Но итого — у вас может получиться очень хороший и финансово выгодный стартап!

В ближайшие 3 месяца по ключевым событиям вас ждет не очень приятный разговор с важным для вас мужчиной старше вас по возрасту (отец, брат, начальство, партнер), что может привести к охлаждению отношений или ссоре, размолвке с этим человеком. И взаимному непониманию.
Стоит. И это место работы для вас будет более оптимальным. В плане нового дела- не стоит  спешить.
туризмом  можно заниматься с конца декабря. Сейчас  это   не очень  рентабельно.    работу можно  менять, но ближе к середине осени
пока ничего не меняйте… а вот ближе к зиме и у вас все получиться…
Здравствуйте, Вам стоит полностью уйти в свое дело в сфере туризма. Все остальное — пустая трата времени!
Здравствуйте! Менять место работы и начинать новое дело  в сфере туризма вам не стоит, ваши ожидания не оправдаются, к сожалению. В августе у вас может состояться поездка развлекательного характера, возможно путешествие, связанное с отдыхом. Также у вас предстоит общение с мужчиной, у которого к вам нежные теплые чувства, и общение с которым было временно приостановлено, сейчас он проявит себя по отношению  к вам с инициативой.
Стоит. будет интересное предложение к вам.
1.Стоит менять.
2.Стоит, все получится.
3.Начинания в работе, переживания и попытки реализовать себя.
  1. Да стоит сменить работу.
  2. Да попробывать можно
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FDHWo_mevJ4
Добрый день.
1. Пока лучше оставить все как есть, работу не менять.
2. Начать новый бизнес стоит попробовать, но многое будет зависеть от других людей, на которых вы повлиять не сможете.
3. Сейчас будет заняты постановкой новых целей и задач, планированием, оцениванием перспектив.
Во 2 мес. — взвалите на себя множество дел, проблем и все будете тянуть в одиночку. С финансами сложности, стоит пересмотреть методы зарабатывания, может они уже устарели.
3 мес. — все будет складываться хорошо, но будет пугать неопределенность, поэтому мрачные тяжелые мысли, страхи. Стоит с этим поработать.
Здравствуйте! Стоит начать дело в сфере туризма. Со временем будете иметь в нем успех. В ближайшие три месяца будет большое развитие в сфере работы. В целом судьба будет к Вам благоволить.
Стоит поменять работу, которую сможете совместить с новым делом, разовьетесь и будет успех, все эти месяцы будете зняты продвижением своего дела, которое в первое время потребует много времени и сил, а позже хорошо окупится.
1 нет
2 нет
3 нахождение возможностей для себя
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: