гулянки молодой человека - вопрос №441162

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня есть мч с которым мы встречаемся 2 года. Ему 22 года.

В последнее время он постоянно начал тусоваться с друзьями. Каждую неделю практически. Я точно знаю, что он мне не изменяет, но егл эти гулянки меня доводят до белого коления. Он постоянно игнорирует, когда я ему звоню во время этого. Не говорит куда идёт. Вчеравобще написал странные сообщение — Ты тут? Ты где? я написала а что такое? на что он ответил — да. Я не поняла нечего, но не стала звонить, сдеражалсь. Так и не звонил всю ночь. Видела, что последний его в визит в и-нете был в пол 6 утра. И так каждую пятницу.

Он мне говорит — я понял всё! мне не нужны эти тусовки! Ты самая дорогая! я пытаюсь иссправляться!

Он работает  и учится все рабочие дни, кроме выходных. Я понимаю, человек устаёт, но мы не так часто видимся. Я постоянно его прощаю!

Подскажите что мне делать??? Нужно ли встречаться с таким молодым человеком, который не ставит не во что, то что я переживаю и нервничаю и то что ему эти гулянки важнее, чем увидиться со мной. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина. Я вижу в Вашем письме несколько моментов для обсуждения:

1. Что происходит с Вами в тот момент когда Ваш МЧ занят «другими» делами? Есть ли в ВАШЕЙ жизни ещё что-то кроме отношений с ним, мыслей о нём… т.е. других интересов? Если нет, то это повод задуматься о том, почему и каким образом Вы так устроили свою жизнь, что Вам нЕчем заняться. И тогда, конечно, важность персоны Вашего МЧ в Вашей жизни становится просто нЕрЕально громадной. Он живёт СВОЕЙ жизнью, как ЕМУ хочется, с ТЕМ с кем ЕМУ хочется и ТАМ где ЕМУ хочется… А Вы?

2. Если он не приходит, не звонит и не принимает Ваши просьбы, значит не так уж ему это важно (простите за то, что я это Вам говорю) Вы достойны бОльшего!

Вы уже многое делаете! Хотя бы потому, что пытаетесь разобраться в очень непростых вопросах. Думаю, что если Вы будете и дальше искать ответы на свои вопросы, Вы обязательно их найдёте))) Успеха Вам! Будьте счастливы.

ЗЫ: Очень советую прочитать книжку Берендт Г., Туччилло Л. Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах.

С ув. Юлия Музыка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, здесь прогноз неутешителен и Вы сами это прекрасно понимаете.

Да бывает конечно, такое что думаешь не в ущерб отношениям...

Схожу.

Но Вы меня конечно простите, эти сообщения, да Вы и сами понимаете, были сделанны в состоянии алкогольного опьянения, а не дай Бог и наркотического.

Как Вам сказали ранее-Вы достойны большего.

Проблема в том, что вы каждую неделю верите в одно и тоже, ультиматум ставить ему не надо.

Сделайте, что — то вроде догулялся.

Просто порвите любые связи с ним.Я знаю, это сложно, нужно обладать не дюжей силой воли.

Да конечно он позвонит, да конечно, как самый понимающий в мире парень, скажет, что я не прав.

Но тогда Вы скажите, извини, но поезд ушел.

Это странный способ и очень негативный по отношению к парню.

Но Вы тогда сами все поймете, что и как он чувствует.

Ему просто легко все с рук сходит.

Да и потом в одну реку дважны не войти, после всего этого и Вы уже по другому начали к нему относиться и он к Вам.

Спасибо.

Шендерова Елена