Добрый день. Мне приснилось что мы с отцом готовили какую то еду, я накладывала ее в тарелки и мы кого то ей кормили. Каких то мужчин. Не знаю кто это был. А тарелки были цвета темно голубые, ну что - вопрос №4412033

то среднее между бирюзовым и голубым цветом. Ещё я видела в этих тарелках сосиски. А потом и сама присела поесть сосиску. Но тарелка у меня не была голубой, вроде белая, но на ней акцента не было. А когда я укусила сосиску, она оказалась горькой и не очень вкусной. И потом я посмотрела на неё, а у меня какая то совсем другая сосиска, не как у остальных. Я ее не стала есть, а вертела на вилке и рассматривала, почему она такая невкусная… в этот момент ко мне подошёл отец и что то говорил, но я не помню что, к сожалению…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Сон сулит Вам трудности

С уважением Катерина

@ SOFIA CHERNAYA