Измены - вопрос №441280

У меня есть молодой человек с которым мы в общей сложности встречаемся уже 3 года. Встречаемся не часто в силу своей занятости. Год назад я узнала что у него есть еще девушка кроме меня, на какой — то период времени мы расстались. После его долгих уговоров и объяснений я его простила. В последнее время мы стали чаще встречатся, он началговорить о свадьбе и детях, а недавно я узнала еще об одной особе. Я так поняла что встретил он ее недавно и пробыл с ней не так много. Теперь он клянется просто что он ее не знает. Я опять стою перед выбором прощать или нет? Я уже устала от поисков второй половины, мне ужасно не хочется оставаться одной и в тоже время я понимаю что через год может объявится очередная девушка! Я не знаю что делать в этой ситуации и как менее болезненно пережить все это?

Лучший ответ по мнению автора

"Я уже устала от поисков второй половины, мне ужасно не хочется оставаться одной ", — если ради того, чтобы больше не искать себе партнера и не оставаться одной, вы готовы простить и принять (!) человека, то живите с ним, но с осознанием того, что человек может вам врать и изменять. Не вините в этом его тогда в дальнейшем. А можете еще задуматься, почему он вам врет и изменяет?

27.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, есть такая восточная пословица: То, что случилось один раз — может и не повториться, а то что случилось дважды — повторится и в третий раз.

Плюс в этой ситуации всё же есть. Вы еще не женаты.

28.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store