Добрый день. Сын - Никита 24.08.2010 в 23.20. занимается шахматами уже 4 года. Сейчас уже несколько месяцев застой. результатов нет. знакомые порекомендовали минигруппу онлайн, что тренер берет дорого - вопрос №4415269

но реультативно, или остаться с другим более возрастным тренером — индивидуально, тоже онлайн. ( с ним работаем с мая, сейчас перерыв до сентября). у него получается дешевле, но результат не известен. Что выбрать не знаю. Сентябрь уже близок
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

выбрать остаться с тренером который есть, результат будет
Если застой идите к другому, зачем Вам этот застой нужен.
Здравствуйте, вам не стоит выбирать дорого тренера