Вечер добрый эк, перты! Ольга(1.07.86). В прошлую субботу посетила концерт оченьдолго ждали его и много встреч было со старыми друзьями. Все эмоционально оч!) прошло супер. Был также и - вопрос №4422239

Андрей(20.03.85), моя старая любовь)) подошёл сам, внимателен был но мало пообщались. Скажите, что у него сейчас ко мне? И когда примерно встреча будет мледущая? Спасибо!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует симпатию и интерес, заметил что вы сильно изменились и такой он вас никогда не видел. Хотел бы встретиться в более спокойной обстановке и пообщаться с вами. Встреча состоится в течении 10 месяцев.