У меня солнце в близнецах, луна в скорпионе, асцендент в скорпионе что это может значить? - вопрос №4422840

1 ответ

Ответы

Сильная воля. Проницательность. Большая гордость. Быстрая реакция. Глубокие чувства. Динамичность. Агрессивность. Гибкость мышления и поведения. Решительность. Потребность равновесия между разумом и чувствами. Порывистость, импульсивность. Критицизм. Сарказм, склонность к сатире. Эмоциональные комплексы. Внутренняя объективность, но жажда сенсаций и возбуждающих скандалов. Сильные перепады настроения. Стремление преобладать, господствовать, доминировать.