Может наш мир просто одна из квантилионых вселенных которую создал умерший человек прошлый по хронологии вселенной и каждый человек после смерти - вопрос №4423524

попадает в никуда где через какоето время создает свою вселенную? это бы обьясняла бога и откуда мы взялись.

Ответы

Можно выдвигать разные теории по этому поводу, но истина в высшем Абсолюте, в Боге, который создал Вселенную.