Здрастуйте! Помогите я занимаюсь рукаблудом часто хочу избавиться но не могу я исповедуюсь и опять грешу заранее спасибо за ответ. Спаси Господи - вопрос №4425609

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудно Вам помочь, если Вы сознательно грешите, нарушаете обет. Поэтому подождите, пока перерастёте и оставите в прошлом это занятие.И тогда сможете искренне покаяться за своё неразумное поведение в прошлом.