Отношения в семье - вопрос №442921

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет с мужем, у нас очень сложная ситуация. Светлана 27.08.1976, влад 15.11.1969

Ответы

Светлана добрый день. Сложный период обусловлен трансформацией отношений, переход их в другое русло. И от того как Вы поступите, как проявите мудрость. Будет зависить сохранится ли семья. Нужно менять отношения и себя.