Иерофант и Королева мечей - вопрос №4432883

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось как будто бы моя мама мне делала расклад на Таро на отношение мужчины и вышло его чувства Иерофант, его мысли Луна+ Королева мечей его действия Король мечей, как это можно растолковать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, в совокупности с приснившимся раскладом, означает, что, мужчина, что-то, скрывает от Вас (Луна). И это касается отношения его семьи (Король и Королева Мечей) к Вам или, Вашей связи. Иерофант — символ семейственности и серьезных намерений мужчины. Но, его, родители, видимо, смотрят иначе на Ваши отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Иерофант карта заключения брака -он хочет заключить брак с Вами
Луна+ Королева мечей -он не знает как поступиться к Вам думает и размышляет о Вас Королева мечей это Вы
Король мечей -он сам будет действовать, но внешне холодным может быть
Сон вещий радуйтесь
Всего Вам самого наилучшего желаю