я больше так не могу - вопрос №443385

Спасибо за опубликованный вопрос «Свекровь» в категории «Семейные отношения:

Здравствуйте! Недавно  стали вместе жить с МЧ (весной свадьба). Я в шоке от его бабушки и  мамы: не знаю, как с ними жить! Постоянный крики, оры! Квартира такая грязная,  что можно пол года жить, на работу не ходить  и все отчищать!!! 2 женщины! кошмар!  Его вообще не научили что либо делать дома!!! Болеетого, они залезают в мои вещи, документы! Меня аж  передергивает!!! Я начинаю их ненавидеть!!! Ужасные люди! Но я люблю его, поэтому терплю, съехать пока мы тоже не можем… настроение на нуле постоянно, ноги не несут туда. Просто  АД! Что делать? (((((((

Лучший ответ по мнению автора

ув. Алина, вы присмотритесь, не будет ли ужасов в вашей  будущей семье. все эти люди, которые так вам не понравились являются родственниками вашего  будущего мужа. И они дороги ему. он от них не откажется. И они будут сплетничать о вас (будьте уверены). И он тоже не сумеет быть опрятным, а может и спокойным. Присмотритесь хорошенько… А то потом будете писать письма с множеством восклицательных знаков, только с вопросами что вам делать с ним,: жить или разводиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  выбирться из ада, если только  у вас по каким то причинам   туда, в этот ад  не тянет — причины могут быть разными,  но если  скажем человек льет себе на руку     кипяток, орет, но продолжает лить, то можно предположить, что он тренирует волю, или демонстрирует эту свою ошпаренную волю кому то  … что делаете вы  - пока непонятно, го собственно за этим   ЧТО И ПОЧЕМУ вы сюда и пришлм

Здравствуйте Алина.Если вы в эту семью попали, то наверное либо самой чему то научиться, либо научить ваше новое окружение… чтобы легче было адаптироваться, сложите все плюсы и минусы в вашем МЧ.и если плюсов будет больше, то думаю мудрости вам хватит, чтобы привнести свой уют в эту семью… поверьте.к хорошему они быстро привыкнут… и вам будет легче в знакомой обстановке… С ув Елена