Здравствуйте! Во сне приснилось , что во круг меня много людей и на запястье повязывают красные нитки. Нитки шертяные и было их очень много почти до локтя навчзали. - вопрос №4435290

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам ничего не угрожает. Будет какая то помощь от посторонних людей.
Здравствуйте!
Вас привораживают.
Всех благ!
Отличный сон… Вам показывают, что у вас впереди полоса прекрасная в жизни… Полоса исполнения желаний, даже тех, которые казалось бы не могут сбыться, осуществиться… Обстоятельства будут складываться так, что все будут вам помогать в исполнении ваших желаний…
Красные нити имеют разное значение… можно с их помощью наводить негатив… а можно прямо противоположное… притягивать здоровье и удачу. Надо обратить внимание на то… какие люди и с каким чувством вам " повязывали" нити… отсюда и значение… доброе или другое. Что можно сказать точно по значению сна.." очень много"  чего-то нового предстоит в  вашей жизни в ближайшее время. Возможно «окраска» событий… будет разной… вам предстоит сделать выбор самой… что для вас важно… нужно… а от чего отказаться… проявите внимание… принимайте решения сердцем… и всё получиться хорошо!
вас ждут неприятности, остерегайтесь ближайших событий в жизни…
Доброе утро. Сон говорит о том, что около вас много тех, кто поможет вам в новый период жизни. Открывается светлая полоса.
Здравствуйте. Шансы высоки что у вас есть сглаз
Здравствуйте.всё хорошо.означает, что много людей, испытывают к вам симпатию, и в ближайшее время вас будет много людей слушать.и поддерживать.
Это то что должны сделать вы на самом деле, вам показали это.
Здравствуйте! Хороший сон. Говорит о Вашей большой внутренней силе. Скоро Вы можете столкнуться с какими-то препятствиями или уже столкнулись, но Вы их успешно преодолеете.
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, будет, упорно, навязывать Вам свою любовь или знаки внимания. Скорее всего, этот человек Вам знаком, как и его окружение. Добрых Снов!
Такие сны обычно сняться к удаче, успеху.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что к вам навязываются разного рода люди и они же навязывают вам свои идеи, желания, мысли.

Доброго.

Красные нитки — символ защиты. Их часто носят даже звезды. Простая красная ниточка на руке, на запястье. Вам даруют защиту и поддержку как свыше, так и от окружающих вас людей в будущем. Если есть беспокоящий вопрос или важное дело на будущее — удача с вами. Сон прямо ангельский. Запомню, как очень показательный, для практики, в качестве примера.

Удачи!
Здравствуйте, вы обеспокоенны своим состоянием, опасаться нечего. Сон говорит о том, что вам помогут в трудной ситуации.
Ответственное событие произойдет
Выделили Вас среди людей, в Вас есть своя редкая особенность, которую увидели Высшие силы.
Помощь от людей ожидайте в сложной ситуации
Здравствуйте!
Есть люди, которые вам  завидуют, и каждый хочет навязать свою точку зрения вам.
Это как нить.которая все больше навязывается на вас.
Это может касаться или работы, где хотят вас как-то убрать из окружения, или отношения.где вы можете кого-то не устраивать.