Здравствуйте! Во сне приснилось , что во круг меня много людей и на запястье повязывают красные нитки. Нитки шертяные и было их очень много почти до локтя навчзали. - вопрос №4435290

600 p
Вопрос задан анонимно
17.08.21
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам ничего не угрожает. Будет какая то помощь от посторонних людей.
15.08.21
Здравствуйте!
Вас привораживают.
Всех благ!
15.08.21
Отличный сон… Вам показывают, что у вас впереди полоса прекрасная в жизни… Полоса исполнения желаний, даже тех, которые казалось бы не могут сбыться, осуществиться… Обстоятельства будут складываться так, что все будут вам помогать в исполнении ваших желаний…
17.08.21
Красные нити имеют разное значение… можно с их помощью наводить негатив… а можно прямо противоположное… притягивать здоровье и удачу. Надо обратить внимание на то… какие люди и с каким чувством вам " повязывали" нити… отсюда и значение… доброе или другое. Что можно сказать точно по значению сна.." очень много"  чего-то нового предстоит в  вашей жизни в ближайшее время. Возможно «окраска» событий… будет разной… вам предстоит сделать выбор самой… что для вас важно… нужно… а от чего отказаться… проявите внимание… принимайте решения сердцем… и всё получиться хорошо!
17.08.21
вас ждут неприятности, остерегайтесь ближайших событий в жизни…
17.08.21
Сейчас на сайте
Доброе утро. Сон говорит о том, что около вас много тех, кто поможет вам в новый период жизни. Открывается светлая полоса.
17.08.21
Здравствуйте. Шансы высоки что у вас есть сглаз
17.08.21
Здравствуйте.всё хорошо.означает, что много людей, испытывают к вам симпатию, и в ближайшее время вас будет много людей слушать.и поддерживать.
17.08.21
Это то что должны сделать вы на самом деле, вам показали это.
17.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Хороший сон. Говорит о Вашей большой внутренней силе. Скоро Вы можете столкнуться с какими-то препятствиями или уже столкнулись, но Вы их успешно преодолеете.
17.08.21
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, будет, упорно, навязывать Вам свою любовь или знаки внимания. Скорее всего, этот человек Вам знаком, как и его окружение. Добрых Снов!
17.08.21
Такие сны обычно сняться к удаче, успеху.
17.08.21

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что к вам навязываются разного рода люди и они же навязывают вам свои идеи, желания, мысли.

17.08.21
Доброго.

Красные нитки — символ защиты. Их часто носят даже звезды. Простая красная ниточка на руке, на запястье. Вам даруют защиту и поддержку как свыше, так и от окружающих вас людей в будущем. Если есть беспокоящий вопрос или важное дело на будущее — удача с вами. Сон прямо ангельский. Запомню, как очень показательный, для практики, в качестве примера.

Удачи!
17.08.21
Здравствуйте, вы обеспокоенны своим состоянием, опасаться нечего. Сон говорит о том, что вам помогут в трудной ситуации.
17.08.21
Ответственное событие произойдет
17.08.21
Выделили Вас среди людей, в Вас есть своя редкая особенность, которую увидели Высшие силы.
18.08.21
Помощь от людей ожидайте в сложной ситуации
18.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Есть люди, которые вам  завидуют, и каждый хочет навязать свою точку зрения вам.
Это как нить.которая все больше навязывается на вас.
Это может касаться или работы, где хотят вас как-то убрать из окружения, или отношения.где вы можете кого-то не устраивать.
11.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store