Что делать, если я очень люблю своего молодого человека, уже вместе 2,5 года, но был момент в жизни, когда я по глупости из-за ссор с ним и ограничений в отношениях, поехала к другому и по пьяне Что - вопрос №4436806

посоветуете мне сделать? Или как ему об этом рассказать
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ранее Вы писали, чтоб «боитесь продолжения отношений» со своим молодым человеком. Теперь Вы изменили ему и собираетесь рассказать об этом. Т.е. Вы все делаете для того, чтобы парень разорвал с Вами отношения. Может, Вам стоит разобраться в себе?
Здравствуйте, Елена! Т.е. Вы хотели бы признаться ему в том, что когда-то поехали к другому? и что произошло там, с другим? была ли измена или нет? ЧТо сейчас происходит в отношениях между Вами? Что Вы испытываете?
Добрый вечер, Елена!
Как давно был этот момент?
А для чего Вам важно рассказать ему об этом? Какой реакции Вы ждете?
О чем именно Вы хотите рассказать и для чего?
А что будет, если Вы ему не расскажите?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его