Торез

Здравствуйте скажите пожалуйста пройдет ли отсканированный документ за оригинал? - вопрос №4441608

Ответы

Здравствуйте. Смотря куда и для чего требуется предоставить документ. Например, если это скан паспорта доверенного лица, предоставляемый нотариусу для оформления доверенности на проведение сделки купли-продажи, — достаточно этого.

Игорь Анатольевич