Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни и когда? Вика 07.04.90 - вопрос №4444054

изображение из вопроса
1500 p
23.08.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас по раскладу вышло двое мужчин.
Один мужчина из прошлого хочет с вами отношегия. И ноаый мужчина входит в вашу судьбу. 
Что касаемо личного тут у вас выбор ибёт. У вас с сентября месяца начало канал удачи и материального в активацию идёт отлично. Вам ре нужно более удачу ловить жа хвост. Ваша энергетика усиляется и что вы хотите от сердца, бубет появляться в валей судьбе. Мужчина в выборе на вашем пороге стоит.
23.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьявиться мужчина из прошлого.Осенью будут перемены.Сентябрь-октябрь.
23.08.21
Здравствуйте, определенно, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Карты подсказывают, что у Вас есть неразорванные связи с прошлым, а именно с мужчиной, который все еще может о себе дать знать, там не все просто и скорее всего будущего там нет, но вся эта ситуация блокирует новые знакомства, среди которых есть тот самый, кто станет верным другом и опорой по жизни.
23.08.21
В следующем году будут стабильные гармоничные отношения, до конца этого года будете разбираться с прошлыми отношениями. Перемены в личной жизни идут в начале следующего года.
23.08.21
Доброе утро. Изменения в Вашей личной жизни основные произойдут в 2022 году. Да уже с конца этого года начнут происходит какие то небольшие изменения. 
Вас сейчас разьедает тоска, но не стоит переживать. У Вас еще в личной жизни все впереди. Придет молодой человек, с которым Вы испытываете настоящее счастье
Удачи Вам и всех благ
23.08.21
Здравствуйте! Значительные изменения Вас ждут в апреле следующего года.Вы встретите мужчину, с которым у Вас сложатся длительные отношения.
23.08.21
Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина, с которым вы построите долгосрочные отношения. Мужчина уже знакомый вам, он близок к вам по складу ума.
23.08.21
Сами обратите внимание на мужчину в следующем месяце, он это сразу заметит и всю инициативу в свои руки возьмёт, таким образом и совершенно случайно. Так и наладится всё и окончательно.
23.08.21
Осень ваше время года. В это время вы как бы возрождаться будите. Энергетика ваше набирает силу. Будите притягивать к себе мужчин.
23.08.21
в 2022м году будут важные перемены в личном… а пока  все по старому…
23.08.21
Ближе к концу  самого года возможны   изменения и случайная  встреча с новым мужчиной по вашей судьбе.
23.08.21
Здравствуйте, Виктория.

Да, перемены будут однозначно)
Столько карт позитивных.
Уже в октябре видно у Вас важное свидание романтическое, с мужчиной, который будет настроен именно серьезно, и с кем в будущем узаконите отношения и будете счастливы. Мужчина темноволосый, романтик, но и с финансами порядок. Очень красиво будет ухаживать. Знакомство больше видно через интернет, возможно что Вы даже уже знаете его. В браке будет   у вас сын)

Всего доброго!
23.08.21
Здравствуйте! В течение года будут изменения, ждет серьезный разговор со знакомым мужчиной․
23.08.21
Виктория, у вас уже произошли большие изменения, совершенно очевидно, вас даже внешне не узнать, сравните свои фотографии с прошлым годом, развиваетесь в лучшую сторону, и довольно успешно, ожидайте  предложения в любовном направлении, впереди замужество и вопрос о деторождении, всё идет по плану, вы будете на коне. Успешные события в личной жизни, все подробности с дополнительными данными. 
изображение из вопроса
23.08.21
Вы выпали тузом Воды.
изображение из вопросаНа карте мы видим ожидающую чувственную девушку а позади нее корабли- символ дорог и путешествий. Помимо всего прочего, карта мир и всадница Огня- снова про поездки. Либо они остались в прошлом, эти пути и дороги либо же они вас ждут.

изображение из вопроса
Личная жизнь- вам хоть и выпала карта мир рядом со Слугой воздуха, но вас также ждет новое знакомство с мужчиной по работе.


С уважением, Константин.
23.08.21
В начале следующего года будут изменения.
23.08.21

Здравствуйте.

Изменения быть. В Вашей жизни появится мужчина, которые изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете чувствовать себя защищенной, Вы будете доверять мужчине. Отношения будут гармоничными и благоприятными, а главное спокойными и взаимными. Без интриг, обманов и манипуляций. Но мужчина появится уже в следующем году.

Всех Благ Вам!

23.08.21
Здравствуйте я вижу 2 мужчин с обоими общения идёт с одним больше с другим меньше, оба вам симпатичны, осенью в середине мужчина сделает шаг серьёзный скорее все предложения руки и сердца
23.08.21
Здравствуйте, Вика. 
Будут знакомства и общение с мужчиной. Отношения восстановятся.
23.08.21
Здравствуйте! В следующем году будут постоянные отношения, которые приведут к браку.
23.08.21
Здравствуйте, будете решать любовный вопрос осенью. Но истинные перемены — в следующем году.
24.08.21
В этом году у вас изменения будут дома новая покупка или поездка расстраты идут радостные а в следующем году уже мужчину по судьбе встретите все у вас хорошо будет
24.08.21
В этом году будут отношения.
25.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store