Выселение из общежития - вопрос №444552

Доброго времени суток! Я являюсь студенткой 4 курса академии, за прошедшие годы демонстрировала примерное поведение, хорошую успеваемость и отсутствие задолженностей.Также не имела никаких предупреждений или выговоров в вопросах поведения. Живу в общежитии от академии, ни разу не просрочила выплаты за жилье и не нарушала общественных порядков поведения.Вопрос в следующем: законно ли выселение из общежития из-за того, что в моей комнатеобнаружили тары из под алкоголя, но за распитием оного меня не застали и никаких доказательств алкогольного опьянения нет, кроме как со слов коменданта.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За то что обнаружили тару-нет конечно, не законно! Вы могли в ней что угодно хранить, ведь это всего лишь посуда, и не важно что в ней, даже если бы у вас обнаружили алкоголь, ящик алкоголя, все равно-это хранение а не употребление, вы за рулем можете ехать и вести на переднем седенье ящик водки, пока вы его не пьете за рулем-вы ничего не нарушаете! Если у коменданта нет никакого осведетельствования медицинского о том находились ли вы или не находились состоянии алкогольного опьянения, и вообще это бред полный даже если бы и находились, может день рождения у вас или просто выпить захотели, вы на 4 курсе и вам наверняка больше 18 лет. Если бы вы находились в состоянии опьянения и при этом вели себя аморально и т.п, совершали бы какие то действия неадекватные-то тут разговор уже другой.