Работа в пекарне...Как будет слаживатся обстановка ,как долго я проработаю на этом месте? И смогу ли вернутся на любимую прошлую работу? - вопрос №4450659

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Довольно хорошо. На прошлую работу вернуться сможете.
Добрый день
Вам будет с каждым разом все больше и больше нравится, да и о возврате вы скоро забудете. Удачи
Сможете, если пожелаете. Жить в дискомфорте и стрессе — сказывается психосоматикой на физике. Берите ответственность за свою жизнь на себя… и за последствия от своих действий тоже.
Здравствуйте. В сентябре будет новое предложение, будете стоять перед выбором, есть планы вернуться, но пока без перемен до конца октября.
На прошлую работу уже не вернуться

@ SOFIA CHERNAYA