Добрый день! Мне нужно перенести с одного листа числа, которые стоят в столбце через 3 строки, на другой лист, где они должны встать в столбце подряд. Можно ли это сделать? - вопрос №4451587

Добрый день! Мне нужно перенести с одного листа числа, которые стоят в столбце через 3 строки, на другой лист, где они должны встать в столбце подряд. Можно ли это сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Отписал в личку.