Здравствуйте. Если на мне порча, проклятие, сглаз, негатив итд... Если кто то это видит, может ли помочь избавиться от этого? Виктория 04.12.1993 Я просто прошу помощи, потому что уже не знаю, - вопрос №4452955

что происходит с моей жизнью. Всем любви и добра. Заранее благодарю
2 ответа

Ответы

Да, и есть, можно вам помочь
Помощь оказывается никак не в общем чате. Выбирайте эксперта, и работайте.