Есть какие-то чувства у Александра ко мне - вопрос №4460053

600 p
07.09.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! 

 

Вам нужно определиться в мужчинах… Вы, словно, мечетесь… И не можете своего найти… То мысли об одном мужчине, то о другом… Мне идет буква И… У Александра положительное к Вам отношение. Каких-то глубоких влюбленных чувств от него я пока не вижу. Вы можете спугнуть его своей напором.

07.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ссора, разрушение, конец отношений.
07.09.21
Александр испытывает симпатию  интерес, желание к вам.
07.09.21
Александр чувствует сексуальный импульс после долгого сдерживания своих чувств. Внезапно влюбился.
07.09.21
Здравствуйте! Приятное общение, притяжение, есть симпатия, интерес! О чувствах пока рано говорить, постарайтесь проявить терпение.Пока только симпатия! Удачи Вам и благополучия!
07.09.21
Здравствуйте. Вы Александру интересны. Он хотел бы узнать Вас поближе, но он не уверен, нравится ли он Вам. От Вас в его сторону идут неоднозначные сигналы, он боится, что если начнет активно Вас добиваться, то получит от вот-вот поворот. В целом конечно Вы его притягиваете и симпатичны ему.
07.09.21
Доброго времени суток Алла.
Как мы видим, Арканы 7 Жезов и Пентаклей нам говорят о том, что он чувствует что у Вас с ним слишком разные взгляды на жизнь, что ему с вами будет не очень гармонично, что ыозможно часто каждый из вас будет отстаивать свои права, границы. Он даже чувствует себя что он недостоин Вас, что вы достойны лучшего, как то у него самооценка занижается… Однако он желал бы очень начать действие в ваших с ним отношениях, и даже узаконить с Вами отношения, в будущем. Об этом нам указывает Арканы Рыцарь Жезлов и Иерофант. 
изображение из вопроса
07.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
07.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store