не уверена - вопрос №446124

Подскажите пожалуйста какой мне подойдет талисман для улучшения финансов?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала Вам нужно разобраться в себе. Без этого, ни один талисман вам не поможет. Когда вы разберетесь, то сможете найти эксперта который сделает вам такой талисман или расскажет как сделать его самой.

Вы когда то пошли на поводу близких и сделали шаг в неверном направлении, подумайте чего хотите именно вы? И тогда, возможно вам даже не понадобится талисман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, доброе утро. Одним талисманом нельзя изменить суть происходящего. Вы знаете ПОЧЕМУ у вас возникла такая проблема и как ее изменить. Вот для начала нужно выяснить ПРИЧИНУ, изменить то что мешает продвижению вперед, а уж потом защиту от негатива и талисман подбирать