отношения - вопрос №446343

Что делать, если влечет к другу любимого человека ?

Ответы

Здравствуйте, Майя!

Что делать? Отановиться и понять, что это за влечение такое, которое не дает Вам спокойно жить и наслаждаться жизнью? Может быть, чувство, что у других — не так, как у Вас? Или — у другого лучше?

Также вопрос: как давно Вы со своим  молодым человеком? Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему молодому челрвеку? Сколько лет его другу? Как давно началось влечение: до или после того, как Вы начали встречаться со своим молодым человеком?

Вопросов много. Если хотите разрешить ситуацию, добро пожаловать на инивидуальную консультацию. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Майя! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!