Приснился сон. Как будто я в деревне у родителей и к нам приехал жить мой бывший парень( расстались лет 5-6 назад может больше) и с его девушкой и ребёнком( это не его ребёнок) они не хотели покинуть - вопрос №4463549

комнату и я им сказала что если они не выйдут из комнаты я переоденусь перед ними. Они не вышли и я начала переодеваться, она начала скандалить. Потом он все время хотел со мной говорить но она не разрешала( он хотел со мной помириться но не хотел расстаться с ней пока не будет уверен что помиримся), мне было его очень жаль, и я злорадствовала( когда-то меня бросил в замен другой девушки( он с ней сейчас)) он начал со мной говорить и из его глаз слёзы текли. Потом она пришла он быстро Протер глаза. Она как будто ему дышать не давала во сне, везде с ним. Мой папа купил тому ребёнку машинку и сказал мне что ему жаль моего бывшего и хорошо что купил малому машинку. Так как скажет ей что я уехала а он сможет со мной поговорить где-то чтобы она не знала. К чему такой сон?

Ответы

Сон хороший… сулит Вам успех

@ SOFIA CHERNAYA