Московская область

Не хотят выплачивать зарплату - вопрос №446561

Добрый день! Хочу попросить вас о помощи.История моя такая.Устроилась работать в ООО пол года отработала без договора и трудовой.Когда пришла у них были недостачи.Теперь меня уволили и не хотят платить за месяц.Уверяя меня что я воровала.Как мне поступить что бы хотя бы какую то часть вернуть своей зарплаты? А теперь еще из за них не могу устроиться на работу.Дают несамую лутчшую картину обо мне.

Ответы

без договора и трудовой, очень проблематично забрать деньги. Можно попробовать через суд, если есть свидетели и какие-либо документы, что вы там работали. (подписи и т.д.)