Отношения - вопрос №446601

Здравствуйте. Встречались с парнем почти 2 года, всё было отлично, звал жить к себе, не ссорились. 10 дней назад он написал мне что хочет перерыва в отношениях (так ему типо мама посоветовала), а потом через 7 дней написал что чувства остыли и причем довольно давно. Но по его поведению (до расставания) было видно что он меня любит. Есть ли шансчто он вернется ко мне? (Была подобная ситуация, и через 4 дня он позвонил мне извинился и было всё хорошо).

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Поскольку все это уже было, то многое говорит за то, что все это еще будет повторяться и неоднократно!

Удачи!

Здравствуйте Юля.
Вопрос ваш искреннен, поэтому хочется ответить.
Хотя, для специалиста в нём негде развернуться.

Тут можно только гадать. И на самом деле вам нужена поддержка. Ответ который вас бы успокоил.
Да, скорее всего, пройдёт время, и его качнёт в обратную сторону — он вернётся.
Вернётся кстати тем быстрее, чем меньше вы будете его разыскивать.

Но, увы, это не решает проблему. Вы пишете, что последнее время, он ведёт себя как маятник: то ближе то дальше.
Вот где проблема, он таким поведением рождает в вас хроническое беспокойство.

Попробуйте вести себя так, будто он НЕ вернётся.
Я пониамю, сейчас это будет очень трудно, но через время, вы увидите устойчивую пользу от такой линии поведения.

Юлия, я не знаю, сколько лет Вам и сколько лет Вашему парню. Есть ли у Вашего парня отец. Возможно, его воспитывала мама (даже при наличии отца).

Пока мама не перестанет вмешиваться в жизнь молодого человека, такие качели будут продолжаться очень долго (пока молодой человек также не обратится к психологу за помощью или просто не осознает всю ситуацию в которой он оказался). Когда это будет происходить уже в семейной жизни вас обоих, это уже будет катастрофа. Подумайте на берегу, пока не седли в лодку. Нужны ли Вам такие отношения? Может быть, стоит поработать над собой, любимой, избавиться от накопившейся тревожност, усталости, успокоиться, обрести увереннсть в себе...

Обращайтесь в чат. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Юлия! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!