гражданство рф - вопрос №446660

здраствуйте я грождонин российской федерации а жена гражданка грузии мы женаты 3 месеца как жене получить российское гражданство спосибо у  нас  есть  загс  и  и  метрика  россии   жена родилась  в  россии

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно разместить вопрос в разделе «Юриспруденция», здесь вопросы, касающиеся психологии, а Ваш вопрос юридический.