Здравствуйте уважаемые эксперты! Не давно снимали негатив , посмотрите удалось ли снять его полностью? И есть ли на мне защита? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4468148

600 p

Дополнение автора от 16.09.21 13:02:25
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

энергетика у вас чистая, негатива нет
С защитой все отлично

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент вы достаточно надёжно защищены от магического негатива.  единственное уязвимое ваше место – личная сфера. Вам могли сделать порчу на одиночество. Так что, если у вас с этим всё в порядке, значит, и переживать не о чем.
Здравствуйте, вообще нужно фото по хорошему, но так ничего не видно по картам. Все хорошо
нету на вас ничего
Все прекрасно ничего плохого нет.
Не все ещё снято, защиты нет
ваша энергетика чистая. и ещё вам совет ищите так же защиту в церкви.купите себе ладанку это обережёт вас.
Здравствуйте, негатива на вас нет, единственное, что может мешать наслаждаться жизнью — ваш личный настрой, вы словно живёте в печали и больше обращаете внимание на минусы жизни, которые УЖЕ случились, вместо того чтобы посмотреть вперёд на позитиве. Всё у вас хорошо, мечтайте и живите!
Снимали добросовестно, самочувствие у Вас наблюдается совершенно положительное, появился смысл к жизни. Защита есть. Можно было бы усилить, но для счастливой личной жизни, грядущей вскоре, достаточно и того, что есть.
Здравствуйте! Негатива на Вас нет( карта Мир) Защита на Вас есть( Сила). С энергетикой у Вас все в порядке.
Негатива на Вас нет. Защита присутствует.
Но Вам  для улучшения качества жизни нужно работать над повышением Ваших внутренних вибраций. Вы привлекаете в свою жизнь те опыты и события, которые вибрируют в унисон с излучаемым вами вибрациям… низкие вибрации притягивают к Вам в Вашу жизнь, что вас напрягает, манифестируют… все то, что вам не нравится… Именно поэтому порой жизнь может казаться Вам тяжелым бременем, выкачивающим из вас энергию и ресурсы. По этой причине нередко чувствуете себя разочарованной… Избавляйтесь от негативных мыслей и от негативного мышления в целом,  не поддавайтесь самокритике, самобичеванию и самокопанию. Изменившись изнутри, увидите внешние перемены в жизни.
Добрый день
Негатив снят не полностью. Защита стоит но она слаба. Любой рывок сорвет ее сразу.
а он разве у вас был. но да ладно, вы чисты, как родниковый ключ.
Защита практически ослабела. Нет, не получилось снять доконца. Остаточное есть
Здравствуйте, Юлия. Негатив есть, защиты нет. Либо мало времени после чистки прошло, либо вовсе ничего не делалось. Через литьё на воск можно более детально оценить степень воздействия, а так же остальную полезную для вас информацию.
у вас изначально хорошая защита
Защита стоит, Мастер все сделал правильно, Вы не ошиблись с его выбором.

Здравствуйте.

Вам надо самой почиститься еще. Почистить чакры. И уже после, поставить защиту.  И все будет у Вас хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Негативного воздействия нет. Защита есть, но мне не очень нравится как она показана, так как есть вероятность, что она способна закрыть вас не только от плохого.
У вас и не было негативно у вас все хорошо
Такое чувства сами себя снимали негатив… да защита есть оно хорошие… но полностью не снять еще надо работать… вам явна легче был после снятии негатива… вам полезна снять негатив с свечой… надо еще до конца осени работать над негативом.
Здравствуйте.
У вас хорошая защита с рождения, под покровительством Высших сил/Дева/.
Негатив периодически имеет место быть и самостоятельные чистки снимут ненужное.
Здравствуйте. Негатив вам сняли хорошо, ничего не осталось. Защита немного слабовата, ее можно пробить. Поэтому стоит ее укрепить.