Здравствуйте, уважаемые врачи! Принимаю фемостон по дисгенезии гонад, на фоне его отмены перестает беспокоить левый низ живота, затем опять начинается, особенно в период ежемесячных кровотечений - - вопрос №4469670

может ли это быть что то гормонзависимое? Врач на осмотре и узи ничего не обнаружили. Беспокоит давно, при ходьбе бывает боли усугубляются с отдачей в поясницу. Снимала свечами с прополисом, лонгидазой…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
с большей вероятностью эти боли связаны с невралгией
Гормонзависмых и как проявление побочного эффекта, таких болей не должно, тем более если на осмотре и на узи омт ничего, и эндометриоза,  не выявлено.