Самарская область

Купил квартиру, живу в ней, но остался прописан по старому адресу. Оба адреса в одном городе. Есть смысл прописываться по новому адресу или лучше оставить как было. Холост, детей нет. - вопрос №4483988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если Вы интересуетесь с точки зрения того, есть ли тут административное правонарушение, то нет. Согласно примечанию к статье 19.15.1 КоАП РФ при регистрации в том же регионе наказания не будет.