Здравствуйте. Приснился сон с четверга на пятницу. Видела во сне бывшего мужчину и его друзей, а также его родителей и родственников. Было - вопрос №4485047

впечатление, что кто-то умер. И все собрались на мероприятии. Но бывший мужчина со мной не общался и даже не подходил ко мне. Был на расстоянии. Что означает этот сон? Мы не общаемся и я мало думаю о нем, иногда.
Он Алексей 19.02.1979
Я Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон о том , что у  мужчины   есть сложности     ,     ему   дают поддержку родные и   даже   те   кто  умер      уже давно. Вы в  стороне    от этого — но он    вас   помнит  и      когда то   расскажет  что   было у него .
У мужчины проблемы и ему всячески помогают родственники. Он  хочет, чтоб вы знали о его проблеме.
Сон говорит о том, что он значит часто думает о вас и ведет разговоры о вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, переживает кризис, который негативно сказывается на его  общении в близких кругах. В такие моменты, люди часто пересматривают свое прошлое. Вот и бывший мужчина вспоминает Вас и то время, когда Вы были вместе… А сон нарисовал такие картинки…