Здравствуйте эксперты меня зовут Людмила д.р 18.11.1971г. как ко мне относиться Алексей д.р 25.07.1980г.? - вопрос №2062353

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Я могу ошибаться, но карты мне показали расставание, то есть вы сейчас не вместе.
Ваши чувства к нему- нежность, желание заботиться, дарить любовь, поддерживать.
На вопрос как относитесь к нему- карта Колесо Фортуны- относитесь положительно, расположены к нему.
Карта может указывать на то, что встречи происходили у вас не часто, периодами, время от времени.
Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет, но и негатив проходил быстро.
Знакомство с ним было случайным, незапланированным.

Его мысли о вас- карта мир- вы ему нравитесь. Карта может указывать на желание помириться, прийти к согласию, обрести гармонию.
Его чувства к вам- 7 мечей- тут можно сказать, что вы у него не одна. Он состоит либо в браке, либо просто в продолжительных отношениях с другой женщиной.
7 мечей- измены, тайные свидания.
Неискренность.

Как относится к вам- Карта шут-это скорее увлечение, чем серьезное чувство. Флирт, интрижка-не более того. Он стремится к свободным отношениях, в любви без обязательств.

Отношения, общение возобновится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей относится к вам положительно, часто в мыслях вы у него.

Здравствуйте!

Хорошая симпатия. Много чувств. Возможно, нет хорошего взаимопонимания. Разный подход к отношениям. Но со стороны Алексея видна хорошая искренности и вполне серьезные намерения. Но, не без нюансов. Детализировать лучше по фото.

Любви и Света Вам!

Ровно, без больших планов. Показаны варианты взаимодействия на рабоче-финансовой почве.
Здравствуйте,  мужчина относится хорошо, чувства имеет к Вам, но показывает какую-то преграду по которой Вы не можете сейчас быть вместе. В целом, по совместимости Вы вполне подходите друг другу, также карты показывают, что на будущее отношения продолжаться. Удачи Вам!
Здравствуйте Людмила, к Вам относиться уважительно, прислушивается, присматривается к Вам!
Выпали все более холодные карты.  А это означает, что какой либо романтики, любви – здесь просто нет .А, у него есть некий интерес, но это не тот интерес,  после которого могут начаться отношения.  Более того. Мужчина по жизни одиночка.  И он долго ни к одним отношениям не проникается.  Он искуситель-добьется своего и все.Вы ему просто сипотичны, но не более.  Какого либо будущего в отошениях я не вижу.  Добьется своего – и все..
Карты показывают, что вы для Алексея своего рода авторитет, он вас очень ценит и уважает, вы для него и друг и партнер. Именно любви как страсти увидела лишь как намек, но тут все таки надо смотреть более детально, так как вышеуказанные значения вполне могут означать и крепкие чувства.
Алексей относится к Вам с симпатией, думает о Вас. настроен на отношения, но перспектив на будущее с ним нет.
Здравствуйте.Мужчина довольно большой интерес к вам проявляется.ему вы очень интересны.и не думайте о глупостях.вы друг другу очень подходите.развивайте ваши отношения дальше.не кто и ничто этому помешать не сможет.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы определенно нравитесь, он  испытывает к вам глубокие, искренние чувства. Мужчина настроен на серьезное развитие ваших отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Алексей хочет, чтобы Вы были с ним, были ему верны. Но в то же время, хочет от Вас полного принятия его недостатков. Вы к этому готовы? А у него есть, что скрывать и он Вас еще удивит. Он не все рассказывает и показывает о себе, о своем характере.

Если речь идет о серьезности, то пока Алексей только присматривается и принюхивается. Ему нужно время, чтобы понять, что между Вами и оценить Вас со всех сторон.
Здравствуйте.
Мужчина-любви обильный/Лев/, он всегда в центре внимания женщин, щедрый, в меру азартный.
К Людмиле-есть интерес, симпатия, но серьезных мыслей не просматривается, совместимость низкая/Огонь-Вода/.
Могут быть отношения на уровне романа или взаимовыгодные так скажем отношения, он не откажется.если женщина ему в чем-то поможет, окажет услугу, будет рад новым связям.