В следующем году заканчиваю учебу в унике, что меня ждет дальше? Мария - вопрос №4485627

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы активный и способный человек. Вас ждет личностный рост и развитие как в жизни, так и в карьере. Сможете добиться желаемого, но из-за определенных моментов на это уйдет много лет.
Здравствуйте, по раскладу для вас видно 6 пентаклей — учёба закончится благополучно, 4 чаши — ваш пройденный путь и усталость после него, впереди ждёт новое будущее, но вам нужен отдых, 7 пентакли — работа хороша по финансам, но не очень вам по душе. Карта совет к раскладу — отшельник — вам нужно будет время все взвесить и обдумать, упорядочитить мысли, раставить приоритеты и смело идти вперёд
Вас ждёт удачное трудоустройство.