Хочется любви!) Когда же?) - вопрос №4487589

600 p
Одна, одна, все одна...)

Алена
06:45
Екатеринбург
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца года может объявится какой-то бывший/человек из прошлого. Но это не вызовет в вас подъем, надежды, позитив. Наоборот — нервы. Ничем не закончится, если это произойдет — отворот поворот сразу это лучший выход. И по весне опять. Кто-то очень настырно портящий настроение.
В общем, остаток осени и зима 2021, весна 2022 — хорошо, если ровно, а вероятно — потрепят нервы, да вот все не те, кто хотелось бы. От любимого и убытие нервные клетки иногда в радость..

Встреча мужчины наконец-то летом 2022, июнь. И в работе отлично. Суперский месяц. Мужчина ваш одногодка, стихия Огонь. Внешность темненькая.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любовь к Вам придет после значимых изменений в Вашей жизни, та обстановка, которая вокруг Вас закрывает Вас от встречи. знакомства. Мужчина по судьбе у Вас есть, но не может Вас встретить.
Здравствуйте. Как ни банально, но не пришло время, никакого негатива нет. Вы ждёте что мужчина полностью изменит вашу жизнь, но как правило всё бывает наоборот — мы меняем её, и тогда приходит Он. Не живите «по плану», не берите на себя много, не перетруждайтесь ни в жизни ни в мыслях ни в работе, просто плывите по течению и не мучайтесь ожиданиями, просто наслаждайтесь жизнью. В течение 2х дет возможно у вас знакомство.
Алена, добрый день! Ответ в Вашем коде судьбы — нумерологическом коде: хождение по замкнутому кругу. Просто, нужно отчитать отрицательную нумерологию. Будет праздник и на Вашей улице!
Здравствуйте. Не ранее чем через полгода.
У Вас появится мужчина в течении 3 месяцев.С начало как друг будет, потом все перерастет в серьезные чувства на долго.
Здравствуйте.
В следующем году познакомитесь с мужчиной.
Будет любовь и отношения.
Это приведёт к браку.
Всех благ!
Здравствуйте! В скором времени (месяц-полтора) Вам идет знакомство с брюнетом мужчиной. Но эти отношения принесут Вам разочарование и страдание. Они будут кратковременными. В дальнейшем (примерно через полгода) Вы встретите темноволосого мужчину. Примерно Вашего возраста. С ним серьезные отношения с далекой перспективой и официальной регистрацией брака. С регистрацией брака тянуть не будете. Мужчина будет питать к Вам довольно сильные чувства. Удачи Вам и всех благ!
Мужчина уже в вашем круге, нужно выждать время- он вам сам напишет, проявит инициативу до конца месяца.
Любви хочется, это понятно. Но, поскольку вы дама самодостаточная, неплохо разбирающаяся в людях, достойного себе придется подождать год-полтора. Раньше никак.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dQUF9PQ-5yk
В ближайшее время не вижу каких либо существенных изменений в вашей личной жизни, мужчина придёт к вам, который по судьбе, но это не скоро
На вашем пути  есть преграда., преграда уйдет ,.тогда  вы и встретите вашего мужчину  по  вашей  судьбе.
Ваш мужчина появится в середине весны, он будет старше вас, работа связана с финансами.
Здравствуйте. Будет второй брак в перспективе, не смотря на длительный период одиночества. Февраль будет месяцем, который кардинально изменит ситуацию в личной сфере: встретите человека подходящего, близкого по убеждениям и мировоззрению.
Будет у вас и брак, и семья, и дети ,,
Такое чувства вы одна были не один год… в прошлом идет мужчина у вас был отн… и были ссоры он был сложен нервный тип был… вам не подходит сложных мч… а только хорошие характером и желательно старше вас чтоб был… вы энергичная и вам надо энергичный отвественный мч… вы умейте разбиратся в людях… вы простая и трезва оцените ситуации… ваше мысли идет «почему так произошло » это скорее из за мч от прошлого… о два мч думали… Одиночества вам дает напряжении.вы зажата… депрессия были… Уверенность в себе не стоит терять… вы в работе уверенная но в личном не очень.или боитесь доверится мч… жизнь однообразно идет.все одно и тоже раздражает… в прошлом поездке думали чтоб отдыхать и чтоб стресс ушли…будете браке не один раз… от 2 половины 2022 году и 2023 году два мч у вас появится… будет выбор… будет отношении с одним из них.Любовь будет взаимна.
Надо начать доверять мужчинам а не отталкивать их от себя тогда в жизнь вашу выйдет порядочный мужчина такие-то наведите порядок

@ SOFIA CHERNAYA