Астрология - вопрос №448797

прошу составить мой астрологический прогноз на 2013 год

Наталья 1 апреля 1965 г в  13-45 родилась в Мариуполе, Донецкая область

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

     Здравствуйте, Наталья.

     Сейчас у Вас в жизни идет период творческой самореализации, а также он  может быть связан с рождением и воспитанием детей. Возможно, Вы уже познакомились, или познакомитесь в конце этого года, с интересным мужчиной. Кроме того сейчас Ваша личность претерпевает значительные изменения — меняются вкусы, происходят значительные скачки эмоций, Вас привлекает все новое и неординарное. Более того, Вам хочется как будто бы начать жизнь с нуля, в совершенно новом ключе.
     Возможно, кому-то из Ваших родственников потребуется помощь. Это будет тяготить Вас.
     В ближайший год есть значительная вероятность переезда и изменения жилищных условий.
     В 2013 году практически все Ваше внимание будет направлено на саморазвитие, самореализацию и внешность.
     Также в 2013 году возможны перемены в семье и  рождение ребенка.
С 2013 года начнется период сроком в несколько лет, требующий от Вас заботы о здоровье своем и близких и  напряженной работы.

С уважением, Афа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрологический прогноз на год, это серьезный труд астролога, вы можете его заказать ( платно) на личной консультации. Здесь мы можем ответить коротко на один вопрос.

солар — гороскоп на год требует иного формата.Это в файловом режиме — 5-7 листов текста.Обращайтесь в чат

платно

Наталья полный астрологический прогноз  не составлю, так как это  занимает много времени и не бесплатно.

Составлю вам кармическую астрологическую характеристику по возрасту

Жизнь ваша в вашем возрасте движется под знаком Весов. Человек отдается творчески выбранному пути, наступает своеобразное бабье лето жизни. Это период зрелости и гармонии в личной и в общественной жизни. Накопленное в прошлые годы подвергается анализу, систематизируется и реализуется. Главная планета Весов – Венера. Именно она руководит человеком, создает прочные связи, побуждает следовать законам этики и морали в чувствах и делах. Надо наладить прочные связи, найти новое перспективное место работы, на котором можно долго просидеть, проявить свои организаторские способности, изжить эгоцентризм, себялюбие, склонность к диктату. Самое удачное время для развития творческих талантов, если они есть, конечно.

обращайтесь.